Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Ausfahrt nach der Firmung in den Prater, signiert und datiert Ludwig Koch 1919 (beschnitten), verso mit der Nr. 295 versehen, Aquarell auf festem Papier, 35,5 x 18 cm, ohne Rahmen, gebräunt, fleckig, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.03.2024 - 11:00
- Startpreis:
Ludwig Koch
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.03.2024 - 11:00 |