Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) "An der Stadtmauer in Oberwölz", betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1929, Aquarell auf Papier, 31,5 x 36 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.03.2024 - 11:00
- Startpreis:
EUR 650,-
Fritz Lach
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.03.2024 - 11:00 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-