Künstler um 1900
Am Heimweg mit der Herde vom Feld, Öl auf Holz, 36 x 57 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2024 - 10:41
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 05.03.2024 - 10:41 |