Lambert Hendriksz. van der Straaten
(Haarlem 1631- 1712) Holländische Flusslandschaft mit einem Bauernhaus und einem Boot, monogrammiert unten links: VSF, Öl auf Holz, 30 x 37 cm, gerahmt (GS)
Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 20. Oktober 1993, Lot 297
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.03.2024 - 10:51
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 05.03.2024 - 10:51 |