Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Tulpen, Nelken und weitere Blüten in einer metallenen Vase auf einem Steinsims, Öl auf Leinwand, 36 x 25 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.03.2024 - 10:51
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 05.03.2024 - 10:51 |