Wilhelm Holderied*
(Kaufbeuren 1940 geb.)
Die verlorene Leiter, 1991, signiert und datiert, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Mischtechnik auf Platte, 100 x 80 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Heseler, München
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
14.03.2024 - 13:06
EUR 910,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Wilhelm Holderied*
(Kaufbeuren 1940 geb.)
Provenienz:
Galerie Heseler, München
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 13:06 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |