Janos Fajó *
(Oroshaza, Ungarn 1937 - 2018)
Yellow diagonal, 2007, auf der Rückseite signiert Fajó und 2 mal datiert, Öl auf Leinwand, 60 x 60 cm
Provenienz:
BV Aukciósház és Zálogitel Zrt., Budapest, 16 Mai 2018, Lot 396
Privatsammlung Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
14.03.2024 - 13:14
EUR 5.460,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Janos Fajó *
Provenienz:
Privatsammlung Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 13:14 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |