Lorenzo Quinn *
(Rom 1966 geb.)
"Ensonaciones (Dreams)", 2001, Bronze, patiniert, auf Sockel, stempelsigniert Lorenzo, Nr. 619 von 999 nummerierten Exemplaren der europäischen Auflage bezeichnet mit CE, Maße (inkl. Sockel) ca. 20 x 40 x 28 cm
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.03.2024 - 13:27
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Lorenzo Quinn *
(Rom 1966 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 13:27 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.800,-