Lot Nr. 55

Lorenzo Quinn *

(Rom 1966 geb.)
"Ensonaciones (Dreams)", 2001, Bronze, patiniert, auf Sockel, stempelsigniert Lorenzo, Nr. 619 von 999 nummerierten Exemplaren der europäischen Auflage bezeichnet mit CE, Maße (inkl. Sockel) ca. 20 x 40 x 28 cm

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

14.03.2024 - 13:27

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 900,-

Lorenzo Quinn *

(Rom 1966 geb.)

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.03.2024 - 13:27
Besichtigung: 07.03. - 14.03.2024