Bibi Zogbé
(Sahel Alma, Libanon 1890-1973Argentinien)
Lago de Nenunfar, signiert Bibi Zogbé, rückseitig signiert, betitelt, Öl auf Platte, 68 x 78 cm, gerahmt
Diese Werk wurde von der Bibi Zogbé Foundation bestätigt.
Provenienz:
Nachlass des Künstlers - Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
14.03.2024 - 13:31
EUR 6.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Bibi Zogbé
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 13:31 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |