Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
Gold 580, RW 66, österreichische Amtspunze 1872- 1922, 5,3 gøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.03.2024 - 11:12
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 12.03.2024 - 11:12 |