Monogrammist HG
(2. Drittel 19. Jahrhundert) Hundebildnis, monogrammiert und datiert: HG (1)863, Öl auf Holz, ca. 12 x 15 cm, gerahmt
07.12.2016 - 14:17
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Monogrammist HG
Datum: | 07.12.2016 - 14:17 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |