Börse,
Leder, aufgelegte silberne Unterschrift sowie Grafenstandskrone, inseitig 3 Porträtfotografien und 1 Lithographie des Feldzeugmeisters Julius Freiherr von Haynau in Silbermontierung, 10 x 8,5 cm, Gebrauchsspuren, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922 für Feingehalt "900", (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
28.02.2024 - 14:36
- Startpreis:
Börse,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2024 - 14:36 |