Madonna mit Kind, 19. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, polychrom gefasst, Podiumsockel, Höhe ca. 46 cm, beschädigt
07.12.2016 - 14:19
- Startpreis:
Datum: | 07.12.2016 - 14:19 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |