8 Tassen und Untertassen "Rote Rose", Meissen 20./ 21. Jh.
Porzellan, farbig staffiert und vergoldet, H. 5,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Pressnummern, Modellnr. 00623 und Jahreszeichen, (GO)
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
28.02.2024 - 14:12
- Startpreis:
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2024 - 14:12 |