Große Holzbüste nach der Kapitolinischen Venus, Südtirol, Ende 20. Jhd.
Zierbenholz, geschnitzt; Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen, Riss im Holz; rückseitig Metallplakette Entirely Handcarved, Signet Italien; H. 45,3 cm. (SH)
28.02.2024 - 14:13
EUR 340,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2024 - 14:13 |