4 Schälchen 1 Serviettenring tlw. um 1900
Silber ca. 800, tlw. Dianakopfpunze, 1x Monogrammiert: AC, tlw. Fa. Sturm- Wien, Maße max. ca. L 63 x B 65 x H 36 mm, Gesamt 199,7 g
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
12.03.2024 - 15:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.03.2024 - 15:31 |