Ikone, 19. Jahrhundert
Tempera-Mischtechnik mit Blattgold auf Holz, gerahmt, unregelmäßige Außenmaße ca. 60,5 x 36/32,5 cm, Farb-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:09
- Startpreis:
Ikone, 19. Jahrhundert
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.03.2024 - 15:09 |