Joseph (Sepp) Moser
(Neukirchen 1925-1985) Pieta - Triptychon (dreiteilig), einmal monogrammiert und datiert: SM (19)83, Mischtechnik aus Öl und Blattgold auf Platte, jeweils ca. 35 x 33,5 cm, rückseitig Aufhängemöglichkeit (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:28
EUR 420,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Joseph (Sepp) Moser
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.03.2024 - 15:28 |