Hinterglasbild "Gnadenstuhl", Buchers, 19. Jahrhundert
Polychrome Malerei in Öl-Mischtechnik mit Spiegelung hinter Glas, bezeichnet: S. Trinitas, Rippleistenrahmen, Außenmaße ca. 31,5 x 23,5 cm, Altersspuren; zuzüglich: Hinterglasbild "S. Carolus", Buchers, 19. Jahrhundert, Außenmaße ca. 25 x 19 cm, Altersspuren (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:35
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.03.2024 - 15:35 |