Jardiniere, nach einem Entwurf von Michael Powolny (1871-1954 Wien), Ausführung Atelier Villa Balzarek, Linz, 1993
Keramik, naturweißer Scherben, glasiert, partiell schwarz staffiert, unterseitig bezeichnet: Atelier Villa Balzarek Linz, Malermonogramm: E G, datiert: (19)93, Höhe ca. 15,5, Länge ca. 32 cm, Breite ca. 11 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2024 - 15:42
EUR 340,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.03.2024 - 15:42 |