Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging)
"Bub", zwei Werke, beide signiert, datiert Garber. Joh.1989, Filzstift auf Zeichenkarton, je 10,5 x 14,7 cm, (2)
Provenienz:
Privatsammlung, Frankreich - direkt vom Haus der Künstler, Gugging
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:03
EUR 1.040,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Johann Garber *
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 15:03 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |