Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.)
"Need Money Darling", auf der Rückseite monogrammiert B. T. 2020 und signiert, datiert Billi Thanner 2020, Digitaldruck auf Folie, Schaumstoff, Leinwand, 80 x 120 x 4 cm, über Holzrahmen gespannt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:12
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 15:12 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |