Mila Veljac'a Plaickner *
(Bihac, Kroatien, 1959 geb. - lebt und arbeitet in Vorarlberg)
"Frau mit Halsschmuck", auf der Rückseite signiert, datiert Mila Veljac'a 2022, Öl mit Collage (Holzschmuck)
auf Leinwand, 70 x 50 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatbesitz, Steiermark - direkt von der Künstlerin
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:18
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Mila Veljac'a Plaickner *
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 15:18 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |