Sepp Laubner*
(Eisenstadt 1949-2020)
Ohne Titel, signiert Laubner, schlecht leserlich datiert 05 (?), Mischtechnik auf Molino, 100 x 70 cm, über Holzrahmen gespannt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:18
EUR 3.640,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Sepp Laubner*
(Eisenstadt 1949-2020)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 15:18 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |