Christian Eder
(Bregenz 1964 geb., lebt und arbeitet in Wien und Illmitz)
Ohne Titel, am Keilrahmen signiert, datiert C. Eder 06, Acryl auf Leinwand 60 x 80 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Aus einer Sammlung
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:21
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Christian Eder
Provenienz:
Aus einer Sammlung
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 15:21 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |