El Hombre - Hubert Pfaffenbichler *
(Ybbs 1942-2008 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert Hubert Pfaffenbichler 1967 XI.2., Mischtechnik auf Papier, 69 x 49 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:27
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
(Ybbs 1942-2008 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 15:27 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |