Georg Koenigstein *
(Wien 1937 geb.)
Drei Grazien, signiert, datiert Königstein 63, Öl auf Leinwand, 45 x 37 cm, gerahmt
Provenienz:
Direkt vom Künstler (Hochzeitsgeschenk)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:39
EUR 4.420,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Georg Koenigstein *
(Wien 1937 geb.)
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 15:39 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |