Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien)
"Penelope" (Pferd), Bronze, rotbraune Patina, signiert Kumpf, nummeriert 110/150 cm, Höhe 27 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
14.03.2024 - 15:59
EUR 1.430,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 15:59 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: