Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach)
Spätwinter, monogrammiert und datiert JD 1925, Aquarell auf Papier, 43 x 46 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
14.03.2024 - 16:51
EUR 1.170,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Josef Dobrowsky *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 16:51 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |