Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: H. Nitsch (20)06, links E. A., Farblithografie, ca. 80 x 39 cm, Passepartout, verglaster Holzrahmen Ruf 1200
07.12.2016 - 14:46
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hermann Nitsch *
Datum: | 07.12.2016 - 14:46 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis: