Gerhild Diesner *
(Innsbruck 1915 -1995 Hall in Tirol) Fasan mit Blüte, signiert unten links: Diesner, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 52 cm, gerahmt Ruf 8000
Provenienz: aus Tiroler Privatbesitz
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:49
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Gerhild Diesner *
Datum: | 07.12.2016 - 14:49 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |