Heinrich Wettach
(Wien 1858-1929 St. Andrä/ Villach) In der Landschmiede, signiert unten rechts: Wettach, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Riss- und Abriebstellen, Originalrahmen beschädigt, Teile liegen bei (ohne Gewähr für Komplettheit)
07.12.2016 - 14:53
- Startpreis:
Heinrich Wettach
Datum: | 07.12.2016 - 14:53 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |