Oswald Grill *
(Wien 1878-1964) Vorfrühling bei Dürnstein, signiert unten links: O. Grill, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 56 cm, gerahmt
07.12.2016 - 14:53
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Oswald Grill *
Datum: | 07.12.2016 - 14:53 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |