Josef Mühlbacher
(St. Margarethen 1868-1933 Zell b. Kufstein/Tirol) Gartenblumen in Vasen, signiert unten links: J. Mühlbacher, Öl auf Presskarton, ca. 56 x 46 cm, Rahmen beschädigt
07.12.2016 - 14:54
- Startpreis:
EUR 340,-
Josef Mühlbacher
Datum: | 07.12.2016 - 14:54 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |