.gestempelt - Österr. Nr. 41Ic sign. Dr. Ferchenbauer,
01.04.2024 - 00:02
- Verkaufspreis:
EUR 59,-
F ANK 420
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken und Ansichtskarten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 01.04.2024 - 00:02 |