Künstler 20. Jhdt.
"Stehender weiblicher Rückenakt", datiert 20/X.53, Kohlezeichnung auf Papier, auf Passepartout fixiert, Ausschnitt 62 x 41 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:14
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 11:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |