Luster
Metallgestell des späten 19. Jhdt's, einreihig, 6-flammig elektrisch montiert, Glasbehang, Höhe ca.100 cm, Durchmesser ca.55 cm, partiell Glasmontierungen beschädigt, Teilen fehlen, keine Gewähr für Elektromontage, reinigungsbedürftig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:21
- Startpreis:
Luster
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 11:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |