Adrien Holy
(Saint-Imier 1898-1978 Genf) "Genfer See", signiert A. Holy, datiert 52, Öl auf Karton, Ausschnitt 34 x 50 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 10:51
- Startpreis:
Adrien Holy
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 10:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |