Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Vollmondnacht über einer deutschen Stadt, Öl auf Karton, mittig restaurierte Rissstellen, auf Leinwand kaschiert, ca. 24 x 32 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:58
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 07.12.2016 - 14:58 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |