Anton Repnik
(Slowenien 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Repnik, datiert 87, Tuschezeichnung auf Papier, 41,5 x 29,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:15
- Startpreis:
EUR 80,-
Anton Repnik
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 11:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |