Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Skorpion", signiert Ernst Fuchs, Farbradierung, die Nr. 60/100, WVZ 230, Plattengröße 39 x 27 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 10:54
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 10:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: