Isabella Ritschl *
(Wien 1949 geb.) "Ohne Titel", monogrammiert IR, datiert 2015, Mischtechnik auf Papier, 42 x 29,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 10:55
- Startpreis:
Isabella Ritschl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 10:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |