Kiki Kogelnik *
(Graz 1935-1997 Wien) "Orange naked woman" aus: 1 Cent Life, 1964, Seiten 40 und 41, 2 Blätter, monogrammiert K, Farblithografie, Blattformat je 41 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 10:57
- Startpreis:
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 10:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |