Christian Einfalt *
(Zwettl 1959 geb.) "Birkenwaldfaun", Druck auf Leinwand, revers betitelt, signiert, datiert 05, ca. 60 x 90 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 10:57
- Startpreis:
Christian Einfalt *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 10:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |