Christian Gasser *
(Villach 1962 geb.) "L. A.", 2001, PVC-Plane, Digitalprint, 80 x 100 cm, signiert Gasser 01/02, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 10:58
- Startpreis:
Christian Gasser *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 10:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |