Christian Gasser *
(Villach 1962 geb.) "Ohne Titel", Fotografie in Schwarz/Weiß, Ausschnitt 24 x 18 cm, signiert Gasser, datiert 83, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Christian Gasser *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Unbekannt, Österreichisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Damenring
- ö Flugpost Poststück - 1935 Erstflug WienUzhorod,
- Poststück Partie AK NÖ u. a. mit Zöbing- Streitwiesen - Altlengbach -Viehdorf - Walkenstein - Murstetten - Frain - St. Pölten,
- Poststück - Partie Poststücke Österr. ab Monarche mit Bosnien,