A. Pratella, möglicherweis Attilio Pratella
(Lugo 1856-1959 Neapel) Ruderboot an der italienischen Küste, bezeichnet unten rechts: A. Pratella, Öl auf Leinwand, ca.26 x 42 cm, gerahmt Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 14:59
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 07.12.2016 - 14:59 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |
- Alfons Walde *
- Poststück - D.Reich - 1922/23 - 7 div. Dienst-Belge,
- Diamant Brosche zus. ca. 1,95 ct