Monogrammist AW
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bergdorf, Monogramm unten rechts, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 32 x 40 cm, Rahmen beschädigt, eine Zierleiste fehlt
07.12.2016 - 15:00
- Startpreis:
Monogrammist AW
Datum: | 07.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |