Volker Bußmann
(Waldshut 1945 geb.) "Ariadne", signiert Bußmann, datiert 73, Farbsiebdruck, die Nr.19/100, 60 x 60 cm, Oberflächenmängel, partiell im Druck beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:07
- Startpreis:
EUR 80,-
Volker Bußmann
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 06.03.2024 - 11:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |