2 Grafiken
Yoshi Takahashi * (1943-1998) "O. T.", Nr. 70/75; bzw. Monogrammist W. Z. Blattformate je ca. 64 x 50 cm, teilweise stockfleckig, beschädigt, ungerahmt
07.12.2016 - 15:04
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 65,-
2 Grafiken
Datum: | 07.12.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 02.12. - 07.12.2016 |